Обеденный стол "Ледж" изготавливается полностью из массива дерева ольхи и клёна.
Толщина столешницы - 40 мм.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Размер стола представленный на фото 200(Д) х 90(Ш) х 76(В) см из массива дерева ольхи.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Стиль изделия | Скандинавский, Современный, Европейский |
- Цена: 21 800 ₴





Отправка с 10 июня 2026



