Письменный стол "Масси" изготавливается полностью из массива дерева дуба.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею по фото или эскизу.
Цена указана за стандартный размер изделия 140 (Д) х 62 (Ш) х 77 (В) см из массива дерева дуба, с фурнитурой скрытого монтажа.
Покрытие эмаль, тонирование+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 620 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль изделия | Современный, Скандинавский |
| Опоры | натуральное дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 31 200 ₴






Отправка с 10 июня 2026



