Кровать "Хоум" с выдвижным спальным местом сделана полностью из массива дерева ольхи.
Фурнитура европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер кровати рассчитанного под матрас 190х80 см и нижнего спального места под матрас 180х80 см из массива дерева сосны.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус, деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 200 кг |
| Пол | Унисекс |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Тип кровати | С дополнительным спальным местом |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Длина спального места (Нижний ярус) | 180 см |
| Ширина спального места (Нижний ярус) | 80 см |
| Высота спального места (Нижний ярус) | 15 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Американский классический, Английский классический, Англо-Американский, Европейский, Современный |
- Цена: 32 100 ₴






Отправка с 17 июня 2026



