Полка для обуви "Вилдон Классик" — это очень функциональная единица мебели в Вашей прихожей, которая добавит удобства и комфорта в любом интерьере. Она безусловно поможет Вам сэкономить место для необходимого хранения обуви. Данная полка для обуви поможет удобно расположиться для снятия обуви, а также это прекрасное место для хранения обуви и средств ухода за ней.
Все детали изготовлены из натурального дерева. Цвет изделия любой на выбор по палитре РАЛ, или покрытие бейцом.
Цена указана за стандартный размер полки 75х45х31 см из массива дерева.
Имеется возможность изменить размеры. БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ индивидуальных размеров в короткие сроки.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
По возникшим вопросам можно позвонить нам на номер +38-098-343-52-30 (Александр), +38-068-015-128-3 (Николай) доступны Вайбер и Телеграм, или написать нам на почту - rombwood@ukr.net;
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 4 600 ₴





Отправка с 26 мая 2026



