Полка для обуви "Топ Хомер" добавить элегантности в Ваш интерьер. На этой полке легко может разместится около 12 пар обуви! Она имеет надежную конструкцию из массива натурального дерева.
"Топ Хомер" является прочным и долговечным элементом Вашей прихожей.
Естественное покрытие с окрашенными белыми стойками отлично сочетается с большинством декоров.
Все детали изготовлены из натурального дерева. Цвет изделия любой на выбор по палитре РАЛ, или покрытие бейцом.
Цена указана за стандартный размер полки 70х59х29 см из массива дерева.
Имеется возможность изменить размеры. БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ индивидуальных размеров в короткие сроки.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
По возникшим вопросам можно позвонить нам на номер +38-098-343-52-30 (Александр), +38-068-015-128-3 (Николай) доступны Вайбер и Телеграм, или написать нам на почту - rombwood@ukr.net;
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 5 300 ₴







Отправка с 26 мая 2026



