Стойка для обуви "Беверли 2" изготовлена полностью из массива натурального дуба. Имеет 2 вместительные полки для различных потребностей в хранении.
Все детали изготовлены из натурального дерева. Цвет изделия любой на выбор по палитре РАЛ, или покрытие бейцом.
Цена указана за стандартный размер полки 70х40х29 см из массива дерева.
Имеется возможность изменить размеры. БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ индивидуальных размеров в короткие сроки.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
По возникшим вопросам можно позвонить нам на номер +38-098-343-52-30 (Александр), +38-068-015-128-3 (Николай) доступны Вайбер и Телеграм, или написать нам на почту - rombwood@ukr.net;
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 6 300 ₴





Отправка с 28 мая 2026



