Полка для обуви "Хеппилайф" добавить элегантности в Ваш интерьер. На этой полке легко может разместится около 16 пар обуви! Она имеет надежную конструкцию из массива натурального дерева.
"Хеппилайф" является прочным и долговечным элементом Вашей прихожей.
Современный и уникальный дизайн этой полки является многофункциональным, поскольку она также может быть использована для того чтобы хранить как обувь, так и сумки и другие аксессуары.
Цена указана за стандартный размер полки 80х68х28 см из массива дерева.
Имеется возможность изменить размеры. БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ индивидуальных размеров в короткие сроки.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
По возникшим вопросам можно позвонить нам на номер +38-098-343-52-30 (Александр), +38-068-015-128-3 (Николай) доступны Вайбер и Телеграм, или написать нам на почту - rombwood@ukr.net;
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 5 700 ₴






Отправка с 26 мая 2026



