Полка для обуви "ВайтПайнс" добавить элегантности в Ваш интерьер. Она имеет надежную конструкцию из массива натурального дерева.
Полка "ВайтПайнс" является прочным и долговечным элементом Вашей прихожей.
Естественное покрытие столешницы с окрашенным белым основанием отлично сочетается с большинством интерьеров. Современный и уникальный дизайн этой полки является многофункциональным, поскольку она также может быть использована для того чтобы хранить как обувь, так и сумки и другие аксессуары.
Все детали изготовлены из натурального дерева. Цвет изделия любой на выбор по палитре РАЛ, или покрытие бейцом.
Цена указана за стандартный размер полки 100х50х32 см из массива дерева.
Имеется возможность изменить размеры. БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ индивидуальных размеров в короткие сроки.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
По возникшим вопросам можно позвонить нам на номер +38-098-343-52-30 (Александр), +38-068-015-128-3 (Николай) доступны Вайбер и Телеграм, или написать нам на почту - rombwood@ukr.net;
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 8 400 ₴





Отправка с 27 мая 2026



