Тумба для хранения обуви "Бутс" сделана полностью из дерева.
Качество европейского уровня.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах.
Мы с удовольствием воплотим в жизнь любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 105(Ш)х127(В)х31(Г)см из дерева ольхи или сосны.
Покрытие дерева: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или каталог бейцов
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 670 мм |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Американский класичесский, Сельський, Рустикаль |
- Цена: 11 400 ₴






Отправка с 26 июня 2026


