Полка "Абердин 3" идеально подходит для коридоров, подсобных помещений, гардеробной или детских комнат.
Обувница имеет три полки и не покрыта лакокрасочными материалами.
Все детали изготовлены из натурального дерева.
Цена указана за стандартный размер полки 51х84х28 см из массива дерева сосны.
Имеется возможность изменить размеры.
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ индивидуальных размеров в короткие сроки.
По возникшим вопросам можно позвонить нам на номер +38-098-343-52-30 (Александр), +38-068-015-128-3 (Николай) доступны Вайбер и Телеграм, или написать нам на почту - rombwood@ukr.net;
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 4 100 ₴






Отправка с 21 мая 2026

