Полка для обуви "Абердин 5" это незаменимый помощник в упорядоченности вашей обуви. Полка сделана с твердой сосны и имеет естественный незавершенный вид. Таким образом, вы можете оставить её как есть, или покрасить её самостоятельно.
Полка "Абердин 5" идеально подходит для коридоров, подсобных помещений, гардеробной или детских комнат.
Обувница имеет 5 полок и не покрыта лакокрасочными материалами.
Все детали изготовлены из натурального дерева.
Цена указана за стандартный размер полки 90х84х28 см из массива дерева сосны.
Имеется возможность изменить размеры.
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ индивидуальных размеров в короткие сроки.
По возникшим вопросам можно позвонить нам на номер +38-098-343-52-30 (Александр), +38-068-015-128-3 (Николай) доступны Вайбер и Телеграм, или написать нам на почту - rombwood@ukr.net;
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 4 600 ₴





Отправка с 21 мая 2026

