Обеденный стол "Армос" сделан полностью из массива дерева дуба.
Толщина столешницы - 40 мм
Отделка дерева имеет состаренный выветренный вид, с потертостями, сучками.
Качество европейского уровня.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 230(Д) х 105(Ш) х 76(В) см из массива дерева дуба.
Покрытие изделия: лак+тонирование с патиной на выбор из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2300 мм |
| Ширина стола | 1050 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Стиль изделия | Кантри, Рустик, Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус |
- Цена: 38 300 ₴





Отправка с 12 июня 2026



