"Фортвиль" - изготовлен из массива ясеня.
Толщина столешницы - 20+20 мм.
Качество европейского уровня.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 200(Д) х 100(Ш) х 76(В) см из массива дерева ясеня.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 2000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый эмаль, Ясень белый, Красный эмаль, Ольха горная темная, Бежевый эмаль, Черный эмаль, Синий эмаль, Орех лесной, Орех итальянский, Розовый эмаль, Орех светлый, Орех Балтиморский, Фиолетовый, Каштан, Венге, Сиреневый, Кремовый, Дуб альпийский, Дуб атланта, Вишня Оксфорд, Дуб рустикаль, Дуб седан, Дуб шоколадный, Дуб ясный, Дуб Горный, Акация, Белый, Голубой, Алюминий, Черный, Красный, Бирюзовый, Желтый, Дуб молочный, Береза белая, Зеленый, Береза золотая, Груша светлая, Груша темная, Береза песочная, Черешня, Клен танзау, Клен Светлый, Редвуд, Яблоня локарно темная, Кальвадос, Яблоня светлая, Ваниль, Абрикос, Махонь, Ольха светлая, Орех темный, Орех экко, Белый рамух, Дуб сонома, Дуб линдберг, Дуб сантана, Орех миланский, Натуральная сосна, Натуральная сосна без отделки (не крашенная), Натуральная береза без отделки (не крашенная), Дуб венге, Зеленый эмаль, Дуб родос, Фиолетовый (Сиреневый) эмаль, Оранжевый эмаль, Ясень Белладжио, Лаванда, Каттхилт, Ясень Шимо светлый, Дуб белфорд, Ольха русская, Ясень Шимо темный, Сосна Лоредо, Ясень Коимбра, Ольха темная, Белое дерево, Черное дерево, Вишня, Walnut, Орех Тиеполо, Зебрано свелый, Дуб родос светлый, Дуб сонома светлый, Венге магия, Зебрано темный, Орех Лион , Дуб отбеленный, Синий, Дуб Кентербери, Лайм, Манго, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Навигатор, Слива, Орех грецкий, Дуб феррара, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Дуб млечный, Береза натура, Каштан венге, Орех Гварнери, Ольха Горская, Красное дерево, Береза светлая, Бук Бавария, Бук натуральный, Бук светлый, Белый эмаль, Серый эмаль, Яблоня локарно |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Кантри, Американский классический, Фарм-Хаус |
- Цена: 36 200 ₴









Отправка с 10 июня 2026



