
Вешалка "Трис" из натурального дерева
Вешалка "Трис" изготовлена из натурального дерева. Имеет 4 деревянных крючка.
Вешалка подойдет Вам на кухню для полотенец, или для одежды в ванной комнате или прихожей. Материал изделия - дерево липы или ольхи.
Имеет классический англо-американский сельский стиль.
Полка легко монтируется.
По Вашему желанию вешалка может быть выполнена в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею, или сделаем изделие по фото из интернета.
Цена указана за стандартный размер изделия (Д) 60 x (В) 16 x (Г) 12 см
Изделие ручной работы изготовлено из массива дерева ольхи.
Покрытие эмаль+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Крючки | натуральное дерево, металл |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Американский классический, Англо-Американский, Европейский, Кантри, Прованс, Рустик, Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус, Французский кантри |
- Цена: 3 700 ₴








Отправка с 26 мая 2026



