Вешалка для одежды и головных уборов "Вайт Харт" сделана полностью из массива дерева.
Крючки достаточно прочные для куртки и пакетов.
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Фурнитура европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 80(Д) х 26(В) х 15(Г) см из массива дерева ольхи.
Покрытие на выбор по РАЛ или каталог бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Крючки | металл, натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 800 мм |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Американский классический, Англо-Американский, Кантри, Прованс, Рустик, Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус, Французский кантри |
- Цена: 4 300 ₴






Отправка с 02 июня 2026



