Прихожая в французском стиле "Кросли" сделана полностью из массива дерева.
Имеет достаточно прочных крючков для одежды, а также ящики для хранения вещей.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 163х101х48 см из массива дерева ольхи.
Покрытие эмаль+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1010 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1630 мм |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Американский классический, Английский классический, Англо-Американский |
- Цена: 32 300 ₴











Отправка с 27 июня 2026



