Скамья для хранения вещей "Отервиль" сделана полностью из массива дерева.
Качество европейского уровня.
Все детали изделия делаются вручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 71(В)х43(Г)х121(Ш) см из массива дерева ольхи.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Ольха |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1210 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Скамья для хранения |
| Стиль | |
| Стиль изделия | Американский класичесский, Англо-Американский, Современный |
- Цена: 21 400 ₴









Отправка с 27 июня 2026



