Обеденный стол "Перидж" сделан полностью из металла и массива дерева дуба.
Толщина столещницы - 40 мм.
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Качество европейского уровня.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 240(Д) х 100(Ш) х 76(В) см из массива дерева дуба.
Покрытие дерева и металла: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или каталог бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2400 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Лофт, Индустриальный, Скандинавский, Современный |
- Цена: 37 600 ₴







Отправка с 12 июня 2026



