Ключница с полкой для писем и квитанций "Хилл"
2 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ключница Хилл
Отправка с 02 июня 2026- +380 (96) 711-44-11Татьяна
Ключница "Хилл" сделана полностью из массива дерева.
Имеет достаточно прочные крючки.
Все детали ключницы делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 29х21х10,5 см из массива дерева сосны.
Покрытие лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость ключей | 3 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Тип замка | не предусмотрен |
| Ширина ключницы | 290 мм |
| Высота ключницы | 210 мм |
| Глубина ключницы | 105 мм |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип ключницы | Настенная |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Прованс, Сельський, Кантри, Фарм-Хаус |
- Цена: 2 500 ₴













