Поднос "Квебек" - это удобное и практичное изделие. Оснащён английскими ручками ракушками британского производства. Поднос можно использовать как подставку для ноутбука, для подачи завтрака, для настольных игр. Поднос очень легкий, и поэтому, его удобно взять с собой в дорогу или на отдых на природе. На случай оригинальности отделки у нас есть огромная цветовая палитра красок и бейцов, а также различные породи дерева.
Цена указана за стандартный размер изделия 49,5х32х6 см из массива дерева сосны.
Покрытие эмаль+лак. Имеет выветренный, состаренный вид с потертостями.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
По возникшим вопросам можно позвонить нам на номер +38-098-343-52-30 (Александр), +38-068-015-128-3 (Николай) доступны Вайбер и Телеграм, или написать нам на почту - rombwood@ukr.net;
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 320 мм |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 495 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус, Прованс, Кантри, Англо-Американский стиль |
- Цена: 4 100 ₴





Отправка с 21 мая 2026



