Комплект полок "Кеммер" сделан полностью из массива дерева.
Комплект полок ручной работы "Кеммер" рассчитан на 8 бутылок и 8 бокалов.
Размеры полок можно заказать любые.
Все детали винного комплекта делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за комплект из двух полок, стандартным размером каждого изделия 92х25,5х15,5 см из массива дерева сосны или ольхи.
Покрытие тон+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Кантри, Фарм-Хаус, Сельський, Рустикаль |
- Цена: 5 900 ₴/комплект








Отправка с 26 мая 2026



