
Вешалка хорошо подойдет для одежды в ванной комнате или прихожей. Материал изделия - ценная, натуральная древесина дуба.
Выдержан современный европейский эко-стиль. Края вешалки имеют форму живых краев, оставленных после первичной обработки дерева. Полка легко монтируется.
По Вашему желанию вешалка может быть выполнена в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею, или сделаем изделие по фото из интернета.
Стандартный размер одной вешалки (Д) 50 x (В) 100 x (Г) 2 см
Цена указана за комплект из двух вешалок!
Изделие ручной работы изготовлено из массива дерева дуба.
Покрытие износостойкий матовый лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
По возникшим вопросам можно позвонить нам на номер +38-098-343-52-30 (Александр), +38-068-015-128-3 (Николай), доступны Вайбер и Телеграм, или написать нам на почту - rombwood@ukr.net;Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 11 200 ₴/комплект







Отправка с 27 мая 2026



