
Кровать в виде домика "Джорджия"
Кровать "Джорджия" изготовлена из натурального дерева сосны.Отделка кроватки осуществляется лаками и красками европейского производства.
Все детали кроватки "Джорджия" делаются вручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию кроватка может быть выполнена в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер спального места 190х70 см из массива дерева ольхи.
Покрытие бейц+лак, просто лак или эмаль (На Ваш выбор)
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 80 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Лофт, Скандинавский |
- Цена: 18 500 ₴







Отправка с 16 июня 2026



