Прихожая в индустриальном стиле "Дешоу Миррор" с зеркалом сделана полностью из высококачественного металла и массива дерева.
Имеет достаточно прочных крючков для одежды, а также ящики для хранения вещей.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 230х61х46 см из металла и массива дерева ольхи.
Покрытие эмаль+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | зеркало |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Сиденье | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 610 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Современный, Лофт, Индустриальный, Скандинавский |
- Цена: 30 400 ₴





Отправка с 27 июня 2026



