Винный стеллаж "Ладен" сделан из метала и массива дерева ясеня.
Качество европейского уровня.
Все детали изделия делаются вручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых варианта.
Мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 70(Д) х 90(В) х 40(Г) см из массива дерева ясеня.
Покрытие изделия: лак+тонирование на выбор, по палитре RAL или из каталога бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Лофт, Индустриальный, Скандинавский |
- Цена: 22 900 ₴








Отправка с 16 июня 2026



