
Двуспальная кровать в скандинавском стиле "Астрид"
Двуспальная кровать "Астрид" сделана полностью из массива ценной древесины дерева дуба.
Отделка дерева и метала может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Кровать из массива твердой древесины легко выдержит любую нагрузку.
Все детали кровати делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию гарнитур может быть выполнен в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия рассчитанного под матрас 180х200 см из массива дерева ясеня.
Покрытие бейц+лак (дерево) и эмаль (метал)
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
По возникшим вопросам можно позвонить нам на номер указанный в контактах, доступны Вайбер и Телеграм, или написать нам на почту - rombwood@ukr.net;
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие ящиков | По желанию |
| Стиль изделия | Скандинавский |
- Цена: 48 600 ₴




Отправка с 27 июня 2026



