
Комплект прихожей ''Поном Лофт'' для одежды и обуви имеет состаренный, современный вид в стиле лофт. Чрезвычайно универсальный для лестничной площадки, залы, прихожей
По Вашему желанию гарнитур может быть выполнен в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия:
Вешалка для одежды - (Д) 110 x (В) 3 x (Г) 12 см из массива дерева ольхи.
Ящик для хранения - (Д) 120 x (В) 45 x (Г) 35 см из массива дерева ольхи.
Покрытие тон+лак, метал - эмаль.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
По возникшим вопросам можно позвонить нам на номер указанный в контактах, доступны Вайбер и Телеграм, или написать нам на почту - rombwood@ukr.net;
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль изделия | Индустриальный, Лофт, Рустик, Рустикаль, Скандинавский |
| Габаритные размеры комплекта прихожей | |
| Длина вешалки | 1480 мм |
| Высота вешалки | 560 мм |
| Глубина вешалки | 200 мм |
| Длина ящика | 1380 мм |
| Высота ящика | 500 мм |
| Глубина ящика | 400 мм |
- Цена: 16 800 ₴






Отправка с 26 июня 2026



