Туалетный столик "Челси" сделан полностью из массива дерева.
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Фурнитура европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию гарнитур может быть выполнен в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 90(Д) х 145(В) х 39,5(Г) см из массива дерева ольхи.
Покрытие эмаль (На выбор по РАЛ)
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Пуфик | Да |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 39.5 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 50 см |
| Высота зеркала | 55 см |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Прованс, Классический, Европейский |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 1070 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1070 мм |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | False |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | False |
- Цена: 19 700 ₴







Отправка с 09 июня 2026



