Консольный столик "Элкорн" сделан из массива дерева дуба (Ящики) и металла (Основание). Имеет слегка брашированную текстуру.
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Фурнитура европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию гарнитур может быть выполнен в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 160х81х45 см из массива дерева.
Покрытие основания - эмаль (На выбор по РАЛ), ящиков и полки бейц + лак
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
По возникшим вопросам можно позвонить нам на номер указанный на сайте - доступны Вайбер и Телеграм, или написать нам на почту - rombwood@ukr.net;
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | консоль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 160 см |
| Глубина консоли | 45 см |
| Высота консоли | 81 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Рустик, Рустикаль, Фарм-Хаус, Индустриальный, Лофт, Скандинавский |
- Цена: 27 900 ₴






Отправка с 24 июня 2026



