Консольный столик "Топпер" сделан полностью из массива дерева. Основа с полками и ящиками изготовлена из брашированного массива дуба, столешница из массива клёна.
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Фурнитура европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию гарнитур может быть выполнен в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 95.5х75х34.5 см из массива дерева.
Покрытие столешницы - эмаль (На выбор по РАЛ), основы - бейц + лак
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | консоль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 95.5 см |
| Глубина консоли | 34.5 см |
| Высота консоли | 75 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Кантри, Рустик, Рустикаль, Фарм-Хаус, Прованс |
- Цена: 10 800 ₴







Отправка с 16 июня 2026



