Консольный столик "Маркон" сделан из массива дерева и натурального мрамора. Основа с полками и ящиками изготовлена из массива дуба, столешница из мрамора.
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Фурнитура европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию гарнитур может быть выполнен в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 90х75х25 см из массива дерева.
Покрытие основы - бейц + лак
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | консоль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Столешница | Мрамор |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 90 см |
| Глубина консоли | 25 см |
| Высота консоли | 75 см |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Рустик, Рустикаль, Европейский, Лофт, Модерн, Скандинавский, Современный |
- Цена: 14 200 ₴







Отправка с 17 июня 2026



