Вешалка для одежды и головных уборов "Белл Эйр" сделана полностью из массива дерева.
Крючки достаточно прочные для куртки и пакетов.
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Фурнитура европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 92(Д) х 28(В) х 23(Г) см из массива дерева ольхи.
Покрытие на выбор по РАЛ или каталог бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Крючки | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 920 мм |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Американский классический, Английский классический, Англо-Американский, Европейский, Современный |
- Цена: 4 500 ₴










Отправка с 26 мая 2026



