Полочка для посуды, декора, специй и полотенец "Елена" сделана полностью из массива дерева.
Крючки достаточно прочные для кухонных принадлежностей, полотенец и пакетов.
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Фурнитура европейского качества.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 60(Д) х 46,5(В) х 14,5(Г) см из массива дерева ольхи.
Покрытие на выбор по РАЛ или каталог бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 145 мм |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Основа | Натуральное дерево |
| Ящики | Натуральное дерево |
| Гачки | Металл |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Американский классический, Англо-Американский, Кантри, Прованс, Рустик, Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус, Французский кантри |
- Цена: 5 300 ₴








Отправка с 02 июня 2026



