Обеденный стол круглой формы "Перальта" сделан полностью из массива дерева ясеня.
Отделка дерева может исполнятся в нескольких цветовых тандемах, а также двухслоевой окраской с потертостями.
Имеет фактурную брашированную поверхность.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия диаметром 140 см, высотой 76 см из массива дерева ясеня.
Покрытие на выбор по РАЛ или каталог бейцов
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Кантри, Рустик, Рустикаль, Сельський, Фарм-Хаус |
- Цена: 28 700 ₴









Отправка с 10 июня 2026



