Гарнитур для прихожей "Милс" сделан полностью из массива дерева.
Имеет достаточно прочных крючков для одежды, а также ниши для хранения вещей.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 178х66х38 см из массива дерева ольхи.
Покрытие эмаль+лак.
Выбрать цвет для изделия:
Покрытие тон+лак (тонирование древесины с сохранением фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Покрытие эмаль+лак (покраски древесины без сохранения фактуры дерева) выбрать можно ТУТ •
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
| Состав комплекта | |
|---|---|
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Основные | |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость, Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1780 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 660 мм |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Американский классический, Английский классический, Англо-Американский стиль |
- Цена: 20 500 ₴










Отправка с 09 июня 2026



