Гарнитур для прихожей "Эда" сделан полностью из массива дерева.
Все детали изделия делаются в ручную нашими мастерами, поэтому, по Вашему желанию изделие может быть выполнено в любом размере и цветовых вариантах. А также мы с удовольствием воплотим любую Вашу идею.
Цена указана за стандартный размер изделия 168х118х40 см из массива дерева сосны.
Покрытие лак).
Имеется возможность изменить размеры.
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСЧЕТ индивидуальных размеров в короткие сроки.
Также, подписывайтесь на нас в социальных сетях, смотрите фото наших новых работ, следите за последними новостями и товарами нашей компании:
(Выберите желаемую иконку и автоматически перейдите по ссылке)
Характеристики
| Состав комплекта | |
|---|---|
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Основные | |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость, Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Стиль изделия | |
| Стиль изделия | Европейский, Скандинавский, Современный, Лофт |
Информация для заказа
- Цена: 19 400 ₴





Отправка с 09 июня 2026

